• 28 июля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Делегатская, д. 3

Мастер-класс по проп-стайлингу и композиции для предметной фотосъемки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийский музей декоративного искусства
1706 дней назад
28 июля 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Делегатская, д. 3

Летний лекторий Всероссийского музея декоративного искусства приглашает 28 июля в 15:00 на мастер-класс фотографа, проп-стилиста и сет-дизайнера Евгении Канак. Гостям музея предоставится возможность научиться создавать композицию и делать предметную фотосъемку при естественном освещении.

Вы узнаете, что стоит за стильными фотографиями в инстаграме любимого блогера или журнала, и как самостоятельно составить композицию, которая будет создавать летнее настроение на вашей странице сайта, блога или в социальных сетях.

В программе мастер-класса:

  •     Что такое проп-стайлинг и флет-лей? Термины и основы предметной съемки.
  •     Как выбрать стиль, колорит, фактуры и выстроить композицию?
  •     Как выбрать фон – тканевый или бумажный, деревянный или бетонный?
  •     Как выделить главный объект съемки и подобрать предметы, рассказывающие историю? Где купить реквизит?
  •     Практика: вместе мы соберем несколько композиций и расскажем с помощью предметов летнюю историю. Результат будем снимать на смартфон при естественном солнечном свете.

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Евгения Канак предметный и фуд-фотограф, сет-дизайнер и проп-стилист, владелица собственной фотостудии. В портфолио Евгении сотни съемок для сайтов, социальных сетей и полиграфии для крупных российских брендов (МТС банк, «Спортмастер», Faberlic, Дымов и др.) и международных клиентов (KFC, President, Gerber, Four Seasons, Jameson, Courvoisier).


Мастер-класс пройдет на уютной веранде*, открытой музеем в коллаборации с журналом Seasons of Life.

Ждем вас в 15:00 во дворе музея по адресу: ул. Делегатская, 3.

Продолжительность – 2 часа.

*В случае плохой погоды мероприятие переносится в Центр моды и дизайна (от главного входа в музей нужно пройти налево по коридору, мимо гардероба через выставочные залы).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше