• 15 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Делегатская, д. 3

Лекция «Тренды сезона осень-зима 2019-2020: крой, фактуры, законы сочетания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийский музей декоративного искусства
1688 дней назад
15 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Делегатская, д. 3

Лекторий Всероссийского музея декоративного искусства приглашает 15 августа в 19:00 на лекцию стилиста и фэшн-блогера Ванды Вонг. Готовимся к новому сезону и выбираем «умные» тренды!

Следить за трендами – не значит выбирать «модный цвет» или «модный принт» сезона. Подобные тенденции быстротечны, и, следуя только им, невозможно придать образу актуальное звучание и привести гардероб в соответствие с философией времени.

В основании моды лежат более важные составляющие: крой вещей, фактура материала, принципы сочетания одежды, обуви и аксессуаров между собой. Это «три кита», на которых стоит фэшн-индустрия и без знания которых не работает ни один профессиональный стилист. Уметь отличать «быстрые» тренды от долговечных, видеть большие и малые «волны стиля» – значит не становиться жертвой маркетинговых манипуляций и исповедовать принципы умного шопинга.

В программе лекции:

  • Какие новые тренды сезона осень-зима 2019-2020 продержатся дольше остальных? Что стоит взять на вооружение, а что пройдет, не успев прижиться?
  • Что из долгоиграющих тенденций, уже ставших современной классикой, мы возьмем с собой в следующий сезон?
  • Как выбрать крой и фактуру вещей для осенне-зимнего гардероба, как носить и с чем сочетать модные новинки?
  • Как придерживаться принципа «less is more» и научиться составлять «умный» гардероб? И почему, продумывая летний образ, нужно заглядывать в осенне-зимний сезон?

 

ЛЕКТОР:

Ванда Вонг (@vanda.style)практикующий стилист, автор блога о современной моде vandastyle.net. Колумнист в глянцевых изданиях SNC, Cosmopolitan, Grazia. Выпускница Британской Высшей Школы Дизайна.

Лекция пройдет на уютной веранде*, открытой музеем в коллаборации с журналом Seasons of Life.

Ждем вас в 19:00 во дворе музея по адресу: ул. Делегатская, 3.

Продолжительность – 1,5 часа.

*В случае плохой погоды мероприятие переносится в Центр моды и дизайна (от главного входа в музей нужно пройти налево по коридору, пройти мимо гардероба, через выставочные залы и подняться на второй этаж).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше