Открытие выставки «The Original»

29 октября в 19:00 в Центре моды и дизайна Всероссийского музея декоративного искусства пройдет торжественное открытие выставки «The Original» — совместного проекта музея, МГХПА им. С.Г. Строганова и швейцарского дизайн-концерна Vitra. В рамках открытия также пройдет лекция «Оригинальные зарисовки: истории стульев в деталях и лицах»

Выставки 12+

На выставке будут представлены оригинальные предметы компании Vitra и графические работы студентов академии кафедры «Дизайн мебели», созданные во время летней практики в компании Vitra. Это новое исследование молодых дизайнеров знаковых предметов из знаменитой коллекции мебели компании.

Отличительной особенностью экспозиции станет возможность буквально прикоснуться и даже посидеть на всех представленных экспонатах, чтобы лично оценить комфорт и проникнуться духом настоящего вневременного дизайна.  

В рамках открытия в 19:40 состоится лекция «Оригинальные зарисовки: истории стульев в деталях и лицах». Ведущий преподаватель кафедры «Дизайн мебели» МГХПА им. Строганова, Татьяна Федосова расскажет о вкладе компании Vitra в мировую культуру дизайна. На примере Vitra участники узнают, как преодолеть путь от локального мебельного магазина до всемирно известного мультистилевого бренда, а также какой вклад в развитие мебельной индустрии внесли «отец модернизма» Алвар Аалто, «архитектор из кузницы» Жан Пруве, «король цвета» Вернер Пантон и культовый дуэт Чарльза и Рэй Имз.

Поделиться:

1276 дней назад
29 октября 2020 19:00–21:00

Москва
Делегатская, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов