Экскурсия и мастер-класс по экспозиции «Традиционное народное искусство» в рамках благотворительной программы Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди

В рамках благотворительной программы Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди приглашаем детей и подростков с расстройством аутистического спектра на экскурсию и мастер-класс по экспозиции «Традиционное народное искусство».

Искусство и культура 6+

Участники познакомятся с ярким и радостным миром крестьянских предметов. Увидят роспись и резьбу по дереву, народный костюм. В мастерской мы распишем подвесное деревянное панно со сказочным львом. 

Ведущий встречи:

Ольга Багина – заведующий сектором по работе с инклюзивными программами Просветительского центра Всероссийского музея декоративного искусства, методист, ведущий программ, мастер-классов и экскурсий.

Мы ждём вас 3 апреля в 11:45 в музее у стойки администратора.
Программа начнётся в 12:00 и продолжится 1 час 15 минут.

Возраст участников – от 7 до 16 лет.

Количество участников в группе – 8 человек.

Вход по предварительной регистрации. Пожалуйста, выберите 1 билет для ребенка. Для родителей или опекунов — вход свободный.

Событие проходит в рамках Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди 1-3 апреля 2021 года и приурочено ко Всемирному дню информирования об аутизме. С полной программой фестиваля, в котором принимает участие около 300 площадок, можно познакомиться на официальном сайте.

 

Поделиться:

1111 дней назад
3 апреля 2021 12:00–13:15

Москва
ул. Делегатская, д. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов