• 20 ноября 2015, пятница
  • Москва, Москва, ул. Делегасткая, 3

Музыкальный фестиваль "Музыка времен"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийский музей декоративного искусства
3077 дней назад
с 0:00 20 ноября до 0:00 22 ноября 2015
Москва
Москва, ул. Делегасткая, 3

С 20 по 22 ноября 2015 года во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства пройдет, ставший уже ежегодным, музыкальный фестиваль «Музыка времен». Построенный по принципу дуального сочетания различных музыкальных аспектов, в этом году фестиваль посвящен теме «Диалоги» и проводится совместно с московским камерным оркестром «Музыка Вива».

20 ноября выступят победители XV-го Международного конкурса имени П.И. Чайковского. 

Лауреат II-й премии пианист Лукас Генюшас, обладатель III-й премии скрипач Гайк Казазян и лауреат XIII-го конкурса виолончелист Евгений Румянцев продемонстрируют как сольное, там и дуэтное и ансамблевое мастерство в произведениях Л. Бетховена, И. Стравинского, Р. Шумана, П. Чайковского.

 

21 ноября специальный гость фестиваля,

выдающийся виолончелист Александр Рудин, в творческом дуэте с пианистом Юрием Фавориным исполнит произведения П. Хиндемита, Дж. Энеску и Ф. Шуберта.

 

Программа финального концерта схожа с сочными красками мавританских узоров:

сочетание русского и испанского колоритов, жанровый калейдоскоп сольной и оркестровой музыки в исполнении солистки Большого театра Алины Яровой, темпераментной гитары Дмитрия Илларионова и ансамбля «Солисты Musica Viva».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше