• 19 августа 2017, суббота
  • Москва, Делегатская, 3

Экскурсия по выставке современных немецких дизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийский музей декоративного искусства
2436 дней назад
19 августа 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
Делегатская, 3

Чудеса и секреты современного немецкого дизайна: экскурсия по выставке «New olds. Классика и инновации в дизайне»

Экскурсия по удивительной выставке раскроект тему «нового» и «старого» в дизайне, расскажет о природе отношений между традицией и инновацией, о трендах, формах и материалах, которые, с одной стороны, постоянно меняются, а с другой — сохраняют тесную связь с историческим контекстом и традиционной культурой. 

Из Германии на выставку доставлено более 50 работ, выполненных 45 дизайнерами и дизайнерскими группами. 

В числе экспонатов — деревянный стул от Маартена Бааса, повторяющий традиционную форму пластиковой мебели, коллекционная тарелка от Нины Каппенштайн, на которой вместо привычного сельского пейзажа изображен индустриальный, черный гамак от студии Bless, меньше всего навевающий мысли о лете и даче, клейкая лента от Марти Гиксе с нанесенным на нее барочным рисунком и лампа накаливания от Пике Бергманс, будто расплавившаяся от высокой температуры.

Выставка в Москве дополнена работами российских дизайнеров. 

Экскурсию проводит Александра Ельницкая.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше